Главная » Статьи » Король Мечей перевернутый (пример)

Король Мечей перевернутый (пример)

Встречаются два вроде бы взрослых, образованных, красивых, важных, умных, чувственных, вполне себе нормальных перспективных человека.
У них завязываются отношения, все получается, все как в кино или в любимой книжке, или почти так. Встречались несколько лет, потом жили вместе несколько лет, потом решили поженится. Все вроде бы прекрасно, все этого хотели. На вопросы почему вы так долго гуляете ответы:
— Мы так хотим!После свадьбы прошло еще пару дней, и вдруг оба решили, что надо завести ребенка. Все по плану, все так как раньше, лет семь получалось. Договорились ехать отдыхать вместе, учиться помогать друг другу, в гости ходить, отдельно проводить время и вместе. Все получалось по договоренности. Все классно. Казалось, самое главное, все обсудить и оговорить, договориться и все будет как запланировано.

Но… Родился планированный, желанный ребенок. Он как подслушивал планы родителей, очень похож на отца, и красивый как мать. Все нравится, но вот беда, он вообще не держит слово. Он орет когда его не ждут, спать не дает. Есть не тогда когда надо. Не то, что надо. Проблем много наваливается. Прошлые схемы все рушатся. Что делать?
Мужчина ходит и думает — Я так не договаривался. Я не этого хотел. Начинеает требовать тишины и порядка от жены, думая, что она не может договорится с ребенком. Он понимает, что это не так, но поступает так, буд-то не понимает.

В один прекрасный или ужасный день, он начинает собирать свои вещи, говорит, что не подписывался под все это, что не о том он мечтал, что не так он представлял себе семейную жизнь и уходит к той, с которой получается договариваться и планировать. Где все размерено и понятно, где нет детей.

Ситуация по Королю Мечей перевернутому. Человек авторитетный опирается на слово, но не заземлен. Земные проблемы ему чужды и не понятны. Хочется чистоты и порядка, а тут хаос, какафония и дисгармония.

 

Вы можете записаться на консультацию заполнив форму
или по телефону:
+37529 62 999 03

Стоимость услуги

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

#ЭмилияЮлдашева #Тароконсультация #вебинары #курс_самопознание_таро #eprst.by

 

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля