Главная » Новости » Консультирование он-лайн

Консультирование он-лайн

Вы можете получить консультацию в любой точке Земли, если у вас есть скайп, мой

Skype: e.m.uldasheva

                        
Когда будете добавляться в контакты, помечайте — «Консультация». Иногда бывает скайп в каком-то регионе работает хуже. Поэтому, для лучшего общения у вас есть выбор, кроме скайпа мы можем общаться по

Messenger Facebook, ВКонтакте 


Добавляйтесь в друзья, пишите свой запрос. Договоримся о времени консультации и выберем для общения удобный для всех способ общения он-лайн.

Эти телефоны, что в шапке сайта: +375296299903 или +375259657546 поместите в свою телефонную книгу, и мы сможем с вами общаться через любые меседжеры:

WhatsApp
Способов он-лайн консультирования три:

1. Видео-общение.
2. Аудио-общение.
3. СМС-общение.

Разные способы консультирования удобны для клиента. При он-лайн консультации при видео картинке, вы видите меня, я вижу вас, для знакомства это важно. Первые консультации лучше проводить таким образом. Хорошо видны реакции и мимика. Происходит ощущение присутствия, живого общения. В дальнейшем могут быть аудио консультирования без видео, это бывает когда плохой интернет, без картинки, он работает лучше. Ваше и мое внимание уходит в слух, свои ощущения. Некоторые люди любят консультирование с помощью набора текста смс сообщений. При работе через смс консультирование, есть возможность перечитать работу, переосмыслить ее. Поле внимания и удержание вашей карты реальности умею делать в любом способе.

Бывает так, что мне звонят медийные, знаменитые люди, но они не хотят быть узнанными по фото или видео, но нуждаются в консультации. Способ позвонить без картинки из любой точки мира он-лайн помогают мне работать с ними качественно, они тогда не боятся огласки и глубоко раскрываются в своей боли. Получая профессиональную помощь, очень благодарны за такую возможность.

Выбирайте сами, какая форма вам удобна.

Провожу работу я, Юлдашева Эмилия, магистр психологии, автор курсов «Самопознание» с помощью различных систем и моделей, автор тренингов, статей, исследований архетипов «Таро» и мифов астрологии, славянских, иудейских, шумерских и других мифов. Работаю по восстановлению Женских архетипов в психике человека. Возрождение внутренней Анимы, Анимуса, Ребенка, Мудреца. Автор проекта и одноименной методики «Театр Архетипов», руководитель «Театра Архетипов» в Минске.

На всякий случай есть второй скайп Skype: em501001 

Первые 15 минут бесплатные для знакомства, установления доверия и уточнения вашего запроса. Если устанавливается доверие и контакт, вы выбираете работу со мной, я выбираю работать с вами, то

Цена за услугу:
Консультирование он-лайн — 130 белоруских рублей, 4200 российских рублей, 65$ в час
По курсу Нац. Банка РБ, на день оплаты в белорусских рублях. Пометка — За консультацию.

Вы можете оплатить не выходя из дома:
WebMoneyWMID: 410779052455 Юлдашева Эмилия.

wmR First R R147630905582

wmZ  WMZ-кошелёк Z325898336714

wmU WMU-кошелёк U398148901773

wmB WMB-кошелёк B261277508183

Другие способы оплаты: Western Union для Этого вам нужно вписать латиницей мои Фамилию и Имя
EMILIYA YULDASHEVA, страна Беларусь, оговоренная сумма. При оплате укажите «Оплата товаров/услуг».

Вы можете оплатить с помощью системы «Расчет» (АИС ЕРИП) жители Беларуси, обладатели любых карточек Беларуси, могут через смс-банкинг, интернет-банкинг оплатить услугу.

Также с помощью контакт центра WebMoney Интернет деньги в Беларуси WebMoney Интернет деньги в Беларуси

1. Перейти по ссылке.
2. Нажать справа на карту Беларуси «Любые платежи по Беларуси». Возможно, вас предупредят об опасности перехода на другой сайт, подтверждайте, попадёте в дерево ЕРИП по веткам которого вы можете оплатить услугу с любой точки мира:

3. Минск->Образование и развитие->Дополнительное образование и развитие-> Школы, дворцы искусств, культуры ->ИП Юлдашева Э.М. Театр Архетипов->Ввести номер заказа (Свой номер телефона) ->ФИО Сумма платежа (BYR)*->оплатить.

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля