Главная » Статьи » VII Аркан Колесница (пратика)

VII Аркан Колесница (пратика)

Во время утренних занятий раскрылись хорошо Раб и Рабыня идущие позади колесницы. Сила Раба и любовь Рабыни, миг счастья в предполагаемых обстоятельствах неволи и принуждения, голода и унижения. Каждый миг встречи с Рабом, Рабыня готова отдаваться любви и быстрее зачать от любимого ребенка. Чтобы Господин не занял место своим, не смог ее использовать. В этом ее воля проявляется очень сильно – дать своему потомству силу и жизнь. А потом, пусть берет ее, кто хочет, ей уже все равно. Она одна знает, что уже носит в себе ребенка своей любви. Ей нужно сделать все тихо и молча так, чтобы влиятельный человек, который ее брал как безмозглую рабыню, точно думал, что этот ребенок его. Что она его инкубатор. Она сумеет это сделать, ловко подсунуть в дом господ своего сына и издали наблюдать за ним. Если повезет, еще его и растить, и даже кормить своей грудью, плод своей любви. потом придумают сказку про рабынь, которые кормили молоком, даже не будучи беременными господских детей. Это Госпожа пустая и потому не кормящая, а Рабыня – мать своего дитя. Но она ни за что не скажет ему об этом, чтобы он не стал сомневаться в себе. Пусть растет.

Рабыня – это миг искренней любви, миг счастья и самоотдачи без всяких гарантий, без опоры на будущее, здесь и сейчас, иначе – никогда. Миг, за которым может последовать смерть ее, любимого, ребенка могут продать куда-нибудь. Это все завтра, а сегодня – она любит, молча, страстно, тихо и всем телом и душой. Рабыня – это тактика и стратегия рассудок женщины, который позволяет сообразить в короткий миг как и что сделать, чтобы потом, нести свой плод и не потерять и дать ему крылья, и силу, и жизнь, и точно знать, что род Рабов – самый выносливый и сильный род.
Раб – это мощь, природная сила, мускулы и энергия. Молчание, внимание ради наблюдения, внюхивание, вслушивание в атмосферу, улавливание настроение хозяина. Принятие системы и знание как где что крепится, кто за кого держится. Умение войти в доверие к рабовладельцу, быть приближенным и знать, что хозяин в его руках. Потому что он доверяя, уже не замечает Раба.
Опасно особенно, если приблизила Раба Госпожа. Можно перейти грань и пойти за своим мужским началом, тогда или ты будешь управлять Хозяйкой, она станет твоей женщиной или она отрубит тебе голову. Тут надо голову держать трезвой и холодной, не позволять гормонам тобой руководить. Лучше знать, что она тебя хочет, но самому держать себя в руках и не показывать ин одним мускулом свое желание.
Раб – это большая концентрация внимания, собранность и управление собой. Это опора на себя. Знание того, до куда могу дойти пешком, без помощи чьей-либо. Сколько и что реально могу делать, каково мо качество и количество работы в единицу времени. Каковы мои ресурсы и на что я гожусь.
Раб к Рабыне относится с уважением или жалостью. Если включит любовь, то рабыня станет Госпожой и будет пользоваться тобой как Рабом. Будет пытаться владеть им как «своим». Лучше сдерживать свои чувства, не показывать их. Пусть она любит меня, а я ее поддержу в трудном переходе, в длинной дороге, принесу тайком еду и одежду. Но пусть она всегда сомневается люблю ли я ее. Иначе сядет на голову. Раб, возомнивший себя «Господином» Рабы, будет все силы отдавать на то, что бы ее управлять и ее контролировать. Что из этого выйдет? Нищета и унижение. Он начнет превращаться в деспота, не видящего что делать, позволяющего агрессивное поведение по отношению к Рабе. А потом, на жалости, просить, чтобы она его не выбросила, чтобы оставалась его Рабой. Может от безделья и тупости, не ведения, не ведания как дальше жить начать спиваться, и становится ассистемным, ассоциальным. Такого Раба система списывает за непригодностью. От него нет пользы.
Раб и Рабыня могут стремиться к душе, любви, свободе – это им мешает войти в систему иерархии Рабов-Господ, мешает проявиться в ней в нужном месте и пойти вверх по карьерной лестнице. Раб, стремящийся к свободе – это идиот, который не будет знать, как себя мотивировать на труд. Без палки он не знает, что ему делать. Без борьбы с Господином у него теряется смысл жизни. Он попадает в прострацию, и дезориентируется. Как в пустыне, куда ни погляди – пусто. У такого Раба вся жизнь борьба, не потому что он хочет на свободу. а потому что он хочет бороться. Предложенная ему его воля, им отвергается. Получается. он добровольно отдает волю Господину, слово свое, голос, а потом всегда есть виновный в его делах назначенный Козел Отпущения. Господин знает об этом, если сильный Господин. Верит Рабу, если стал Господином случайно. Зная это, он может показывать борьбу Раба как назидание другим, это на руку Господину.
Рабыня, говорящая о душе – тоже плохая рабыня, она говорит о том, что в системе рабства ей мешает быть хорошей рабыней. что ее душа томится, что если бы ни цепи, то она бы улетела. Но все ерунда – цепи ей нравятся, она в них мучительно звенит, когда говорит о полете. Ее ошибка в том, что она начинает чувствовать там, где надо стратегически мыслить и управлять Господином, внушая ему, что он управляет тобой. Прикармливать его, вырабатывать привычку видеть ее всегда, становится необходимой на долгое время. Иначе господин и его приближенные, а позже все ниже и ниже – попользуются несколько раз и спишут на полевые работы.
Самоорганизованные рабы, увлеченные своей деятельностью, любящие свое дело. свое ремесло, очень нравятся системе Господин — Раб. Таких Рабов не надо мотивировать с утра, не надо над ним ставить стражника. Их надо обеспечить материалами и они будут увлеченно за копейки творить такие штуки, что государство просто начнет процветать. Главное сделать правильный сбыт, у них покупать за копейки, самим продавать за рубли. Затем стоимость такого раба растет, за счет признания его качества и уникальности. Тогда Раб может стать слугой своего культа, своего ремесла, и стать верховным Жрецом этого движения. Он сможет уже официально влиять на систему, превнося изменения и предложения на совете Господину.
Вот такие интересные смыслы и состояния раскрылись у нас на группе.
Приходите на занятия по Таро и Астрологии. Архетипы, готовы раскрываться когда к ним проявляют искренний интерес. самопознания.

Если хотите пройти обучение на курсе:
«Карты Таро. Системная модель самопознания», то:

  1. Вступайте в группу http://vk.com/taro_eprstby ,
  2. регистрируйтесь по форме http://vk.cc/4HJSHK,
    Выбирайте день, время удобное для вас.
  3. Приходите на обучение с 15 февраля в клуб «Таро» в «Театр Архетипов в Минске».Звоните по телефонам:
    +37529 6299903 Велком
    или пишите в личку
    Эмилия Юлдашева.

С уникальным, эвристическим подходом к каждому из вас.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля