Главная » Статьи » Как ощутить свое место в жизни?

Как ощутить свое место в жизни?

Чем заниматься, каким образом жить. Кто виноват что все так происходит. Что делать, чтобы стать успешными, счастливыми, быстрыми, умными, красивыми, любимыми.

У нас у всех более менее похожие желания, желания, которые у кого-то кажется, сбываются вообще легко, и почему-то у вас они сбываются так медленно. Как назло, именно у вас что-то не получилось, именно вы сказали не то и не там и не тому.Судьба, все предки были бедными и мне удел такой. Каждый сверчок знай свой шесток говорят люди. Но правы ли они. Кто может меня заставить что-то сделать или не делать?
Скажете массмедиа, правительство, религиозные деятели, родители, супруги, дети — да никто!

Даже если тебя забрали в рабство, у тебя всегда есть выбор быть или не быть и каким быть. Правда трудности свои создают накладку, срываются нервы, меняется отношение к себе, переоцениваются ценности.

Есть ли внутри достоинство или оно выбито, есть ли внутренние опоры или они не воспитывались. Если вы привыкли все время опираться на внешние факторы, то значит вы когда-то решили не взрослеть. Как Питер Пен из страны Нет-и-Не-Будет.

Определиться в какой реальности я нахожусь. Стою ли я на земле или все время витаю в облаках о большом успехе, о классной жизни или как муравей шаг за шагом иду к цели и постепенно создаю целые горы. Как важно осознавать свое место и направление куда идешь.

Продолжение следует…

 

Вы можете записаться на консультацию заполнив форму
или по телефону:
+37529 62 999 03

Стоимость услуги

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

#Юлдашева_Эмилия #вебинар_таро #психолог_минск #eprst.by

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля