Главная » Статьи » Идеальный мужчина миф или реальность?

Идеальный мужчина миф или реальность?

Девушки, правда хочется найти своего мужчину, идеального, самого, самого? Чтобы… и вот тут открывается стол заказов к функциям мужчины… «не пил, не курил, цветы всегда дарил, зарплату отдавал, тещу мамой называл…» Зачем вам человек без денег, без воли, сирота, отказывающийся от своей матери, рвущий или ворующий где-то цветы (свои деньги он отдает вам)?
Это конечно утрированная шутка, но все же… Почему мы думаем, что мы знаем, кто нам нужен и не замечаем кто рядом с нами живет, общается, помогает?
На одном из тренингов было замечено, девушки ходили и рассуждали о настоящих мужчинах, о том, что их нет ищущих духовность, о том, что все мужчины по статистике или наркоманы, или алкоголик, или импотенты. При этом, на тренинге присутствовали холостые мужчины, не пьющие, духовно развивающиеся, готовые понимать нас женщин.

Попав в ситуацию мужчины сказали: вы ходите мимо своего мужчины. Вот вас четверо, вот нас четверо, один лежит дремлет, другой слышит вас, третий и четвертый чем-то заняты своим, но мы есть. Даже не на Земле в глобальном смысле, а тут и сейчас, в этом зале.

Для девушек был шок. Но вернуться в реальность они не смогли. Глянули на говорящего — и каждая стала для себя придумывать почему ей не быть с ними, ни с одним из предложенных вариантов. Он с девушкой другой рядом сидит, я не достаточно стройна, я слишком молода, я из другого города…

=====================

Задание дня — обращать внимание за сегодняшний день на всех мужчин от 18 до 100 лет, которые так или иначе вам окажут знаки внимания. Не важно сколько секунд будет это внимание, главное быть в контакте, принять это внимание, ответить взаимностью, улыбнуться, поблагодарить за внимание взглядом, кивком, словом, как захочется.

Делайте в блокноте пометки своих реакций, своего поведения. Вам было не приятно получать внимание, удивительно, приятно, какие чувства, эмоции, мысли при этом вы думали, переживали и что говорили. Были ли вы по инерции резки, или смогли более медленно принять и услышать мужчину, который вас заметил, подошел, обратился.

Такое упражнение даст вам… напишите потом пожалуйста, что оно вам дало.

=====================

На личную консультацию можете записаться по телефону:

+375 29 62 999 03
или по форме:
[contact-form-7 404 "Не найдено"]

 

Стоимость услуг

=====================

С октября месяца набираю на курсы «Самопознание» новые группы, можете предварительно записаться:
[contact-form-7 404 "Не найдено"]

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля