Главная » Семинары » Семинар «Паразитизм как явление»

Семинар «Паразитизм как явление»

Паразит

Хотите увидеть, каких паразитов Вы кормите? А как их на себя цепляете? Или где сами паразитируете и чем за это платите?

Паразитизм в человеческих отношениях держится на внедренной в сознание информации о «долгах» жертвы паразиту. Извращенное понимание долга, как у жертвы, так и у паразита делает эту сцепку достаточно прочной, и препятствует развитию обоих, ограничивая ресурсы жертвы и возможности паразита.

Выход из системы паразитизма всегда болезнен. Паразиту тяжело отказаться от «халявы», даже если изо дня в день он осознает свою никчемность в моменты паразитизма, а жертва зачастую не видит других выходов, кроме как потерять лучшие свои ресурсы — здоровье и благосостояние, чтобы паразиты перестали кормиться и поискали себе другую жертву. Или так и остается в системе паразитизма, правда перейдя на другую сторону —  став инвалидом, пока кормил кучу своих паразитов и тратил на них свое здоровье.

Семинар-тренинг от Театра Архетипов «Паразитизм как явление»  дает возможность каждому участнику столкнуться именно со СВОЕЙ схемой паразитизма. Увидеть те слабые места, на которые он цепляет паразитов и свою слабость для оправдания собственного паразитизма. Увидеть уже существующие схемы паразитизма, обрести критичность в понимании «долгов», выйти из этих схем.

На семинаре подробно будут освещены следующие темы:

  1. Исследование темы паразитизма через известные пословицы, лозунги, сказки и т.п.
  2. Последствия паразитизма — в жизни, здоровье, психике, шаблонах поведения.
  3. Выход из системы паразитизма — способы, сопротивления, побочные эффекты.
  4. Жизнь без паразитизма — как?

Семинар-тренинг рассчитан на группу до 10 человек, и мы рады будем видеть людей, которые хотят работать со своими проблемами, а не прятаться за общие слова.

Благодаря технике театра архетипов каждый участник получит возможность прожить и увидеть СВОЮ схему паразитизма, выйти из нее, запечатлеть этот выход в своем сознании и обрести ту волю противостояния паразитизму, которой не хватало раньше.

Посвятив два дня своей жизни «чистке от паразитов», Вы сможете:

  • увидеть многообразие паразитических схем;
  • увидеть паразитизм как систему со своими законами;
  • усилить свой ментальный «иммунитет» против паразитов;
  • приобрести навык выхода из системы паразитизма без уничтожения себя;
  • обрести волю противостояния паразитизму
  • выйти с теми же людьми на новый, не паразитический формат отношений.

Ждем Вас!

Стоимость личной консультации по теме тренинга: 240 белорусских рублей. Продолжительность от 45 до 60 минут.

Стоимость тренинга оговаривается с организаторами.

Время и место проведения, Вы сможете узнать на странице Расписания семинаров. Там же Вы сможете отправить заявку на интересующие Вас  семинары, и мы обязательно с Вами свяжемся!

 

 

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.
Источник: shkolopro.ru

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля