Главная » Курсы » Программа курса «Самопознание, системная модель Таро»

Программа курса «Самопознание, системная модель Таро»

Сила

Курс «Самопознание, системная модель Таро»!

Курс полезен всем, кто интересуется собой, своими скрытыми способностями, юнгианской психологией, возможностью работать психологом, коучем, с помощью метафор, метафорических карт Таро. Тем, кто хочет больше узнать о себе, о том как лучше сделать свою жизнь и отношения с людьми. Для тех, кто хочет найти свое призвание и предназначение.

Это цикл архетипических путешествий в «Самопознание», с помощью системной модели Таро. Вы сможете познакомиться с собой через арканы Таро. Я рассматриваю аркан Таро, как выделенную системную часть, заключающую в себе символы, образы, мифы для изучения особенностей человеческой психики, реакций и поведения в данном аспекте, а также инструмент для работы с бессознательным, научу вас понимать то, что они могут рассказать Вам о Вас.

Программа:
1. Знакомство с системой Старшие арканы Таро. Теория.
2. Проживание в потоке изучаемого Аркана Таро.
3. Путешествие в пространстве Аркана Таро, с сопровождением.
4. Медитация на Аркан Таро.
5. Задание на неделю для наблюдения, осознания и проявлений изучаемого Аркана Таро. (Эссе, рисунок, изделие, дневник)

Каждый Аркан Таро представляет определенный закон отношений с миром и с собой, имеет свою философию жизни и является проводником определенного потока – Архетипа. Архетипом может быть как некая модель поведения — например — ШУТ или МАГ или ОТШЕЛЬНИК, может быть какой-то механизм — КОЛЕСНИЦА, может быть какая-то закономерность — как, например, КОЛЕСО ФОРТУНЫ или СМЕРТЬ, какие-то законы отношений в жизни.

Наша жизнь пронизана разными потоками, моделями поведения, событиями. Невозможно добиться успеха, если у тебя плохо развита интуиция. Или не работает воображение. Или ты не понимаешь или не знаешь законов мироздания, не можешь вписаться в казалось бы понятный процесс. Арканы Таро — это богатейшая книга, где собраны самые нужные законы отношений, где за каждым Архетипом стоят определенные процессы , понимание и чувствование которых развивает интуицию. Каждое занятие мы не просто погружаемся в какой-то процесс или способ отношений с миром. На курсе рассмотрим себя, свои отношения с 22 точек зрения. Выявим сильные и проблемные места, затем неделю проживаем в Аркане — отслеживаем свою жизнь через призму данной точки восприятия, выравнивая кривизну или получая глубокое знание о себе в этом процессе.

На каждом занятии Вы сможете познакомиться с представлением Аркана в разных колодах и разных художников, узнать какая именно колода и что хочет Вам сказать, увидите все элементы Аркана и благодаря группе, сможете отследить, какие элементы Вы игнорируете, а какие искажаете, а также увидеть как один и тот же Аркан люди могут видеть по разному. Групповое занятие позволяет расширить кругозор и увидеть похожие проблемы, это позволит легче справиться с ними. Сидя дома, не видя других людей, кажется, что проблемы только у тебя, а на курсе легче становиться принять себя и свое несовершенство, осознавая других и их несовершенство, при этом искренне увидеть сильные качества свои и других людей.

Продолжительность курса:

Количество арканов 22 + 2 восстановленные мною, введение и заключительный урок.
Количество уроков = 26.

Стоимость одного урока в группе 240 бел. рублей
Индивидуальное происхождение курса — 380 рублей за урок.

Для более продвинутой проработки, если захотите, то по новым арканам можно будет пройти более подробно по схеме Корона. Это еще 30 уроков. Это решите когда дойдем до них.

В «Театре Архетипов» начало занятий новой группы «Старшие Арканы Таро» 09.10-2022. 

Утром с 09:30-12:30,
Группы  6-8 человек.
По Скайпу e.m.uldasheva

Запись по телефону:

+375296299903
+375259657546

Звоните, записывайтесь, приходите на курс  «Самопознание, системная модель Таро»!
С уважением, автор курса Эмилия Юлдашева.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля