Главная » Статьи » Вы выбираете вашу жизнь

Вы выбираете вашу жизнь

Посмотрите на вашу жизнь и сделайте описание на листке, то что есть у вас и хорошего и плохого — вы это выбрали. То что есть вокруг вас  — вы это творите 24 часа в сутки, удерживаете на всех планах бытия, от идеи до воплощения. Это ваша мечта, воплощенная вами в реальность.

Pretty young woman sitting in cloud with laptop, summer travel concept

Вы сейчас возмутитесь, скажете, что вы не хотите нищету, болезни, одиночество, голод, пьяных соседей, скандалы в семье…
Все что вы декларируете другим людям, когда говорите о том, что бы вы хотели иметь, чем бы вы хотели обладать, кем бы вы хотели стать — это все их состояния «хорошего мальчика» и «хорошей девочки». Просто так принято стремиться к успеху. Так принято — мечтать о миллионах, машинах, власти, силе, но…
При опросах ваших планах на жизнь, вы декларируете одно, а в жизни — живете своей жизнью, ни чем не отличающейся каждый день от предыдущего и последующего — вы на самом деле устали от перемен, вы не хотите ничего менять.

Осознайте насколько вам классно сидеть в не убранной комнате, кушать одни и те же блины, макароны или картошку, ворчать на домочадцев и судьбу, правительство и погоду, и… ничего не делать.

Признайтесь себе, вы устали бежать к чужим целям, свои не чувствуете и поэтому решили ничего не делать. Вы в нирване. Вы просветлели, вы достигли уровня самадхи  — ничего не делать, сидеть в соцсетях, подглядывать за жизнью знаменитостей и в этом находить счастье  и не париться ни о чем существенно важном, что может вас привести к переменам.

Следующая ступень развития просветления, осознанности — до конца признаться в этом, принять себя,  не обращать внимание на осуждения социума. Признаться, что все что есть вокруг — ваша воплощенная мечта, смыслы и цели вашей жизни, ваше стремление лениться и не желание что-то менять.

Обратите внимание что вам в этом помогает на уровне мысли: «Забей, не парься, сойдет и так, мне все равно, все равно не получится», ворчание и претензии, осуждение и поиск виновных, амбициозные декларации целей — это мантры внутренние и внешние молитвы. Это планы идеологические, которые воплощаются каждый день.

Все это помогает сохранять то, что вокруг вас сформировалось и вашими усилиями удерживается без перемен. В этом ваша уникальность!

=======

Хотите вспомнить то, зачем пришли на Землю, что вас поднимает реально, что вас вдохновит творить вашу жизнь? Приходите на курсы «Самопознание», записывайтесь и приходите на прием, чтобы осознать что стало причиной вашего «все равно», бессилия и как выйти из этого плена ложных убеждений. Как вспомнить свой интерес и зажечь свой огонь, который уже не сможет потушить никто. Который будет гореть внутри вас, и вы станете счастливыми.

+375 29 6299903

em501001

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля