Главная » Статьи » Он-лайн курс ««Предродительство» для будущих бизнесменов, супругов, творцов, родителей

Он-лайн курс ««Предродительство» для будущих бизнесменов, супругов, творцов, родителей

Курс «Предродительство» начнется в 21 ноября, в 19:00 часов по Минскому и Московскому времени.
«Все мы родом из детства», поэтическая правда психологических травм и карт реальности в которую поверили мы, будучи детьми, которую несем по жизни, попадая так или иначе в похожую ситуацию, уже взрослые казалось бы люди, реагируем как «там» и «тогда», однозначно, впадая целиком и полностью в переживание тотального невозможного иного решения и пути, отсутствие выбора и других реакций.

Постепенное знакомство с мифами, которые, согласно нашей западной цивилизации на бессознательном уровне, так или иначе, формирует системные отношения в социуме, семье, а также в каждом новом ребенке. Узнавание себя, своих родителей, свой возможный, но даже не предлагаемый выбор в то время, позволит вам, сейчас, пережив прошлые ситуации, запустить в полученные блоки, пустоты, запреты новую энергию, новые возможности, новые видения и анализ ситуаций. Таким образом, вы начнете расти в той точки детской травмы, выходить на более осознанный, взрослый уровень отношений к себе, другим, пространству, работе, творчеству.
  курс личным сообщением Фейсбук, ВКонтакте, в котором должны быть указаны емейл, телефон, «Хочу на курс «Предродительство».
 
Регистрация на вебинар «Предродительство» по телефонам:
+375 29 6299903 (Viber, Imo)
+3752 25 9657546 (Telegram, WhatsApp)
Автор курса «Предродительство» магистр психологии, архетипопсихолог
Юлдашева Эмилия Мансуровна.
 
 Стоимость курса «Предродительство» — 960 белорусских рублей за 16 занятий. Из расчета 30х16 по курсу НацБанка в рублях. Оплата может производиться на расчетный счет в русских и белоруских рублях через ЕРИП, на карточку: белорусских, русских и долларах, также с помощью WebMoney.
Данные счета вы можете найти на странице Способы оплаты
Предусмотрена еще скидка за рекомендацию и распространение о курсе ссылка и рекомендация информацией. Если человек не из моего чата придет на курс по вашей рекомендации, вы получаете cкидку — 30$. Прокурировать его оплату, нужно будет вам.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля