Главная » Курсы » «Корона» — первая ступень на Пути к истинному «Я»

«Корона» — первая ступень на Пути к истинному «Я»

Приглашаю на офлайн и онлайн наставничество «Корона» по скайпу e.m.uldasheva !

Корона – 1я ступень из цикла курсов самопознания. 

На наставничестве Короне мы работаем с детской травмой, с формированным семейным, личным переживанием во внутренние сценарии (мифы) в бессознательном, которые влияют на поведение человека в жизни.

Поправляя части Короны, метафора Знак Зодиака, схема гороскопа — как периодизация развития человека от зачатия до совершеннолетия, применена для образной наглядности и понимания возрастных задач.
Постепенно, с помощью авторских техник и методик, вы осознаете:

— Из-за чего вас триггерит то или иное слово, откуда у вас такое поведение, почему вы так или иначе постоянно реагируете на что-то, хотя потом жалеете об этом.
— Почему не можете отреагировать иначе, почему, из-за чего, когда поверили во что-то, что стало для вас негативным убеждением, что мешает вам сейчас, во взрослой жизни.— Из-за чего у вас теряется сила, вы впадаете в ступор и не понимаете что происходит, не можете себе помочь справиться с этим.
— Из-за чего теряете состояние, начинаете орать или плакать. Перепады настроения то верю в себя и кажусь сильным, то чувствую себя жалким и без сил, появляется желание скрыться в свою скорлупу и не видеть никого. 
— Из-за чего тратите большое количество денег или сильно начинаете болеть.
— Из-за чего не понимаете как себя реализовать, все вроде умеете, но ничего не получается. 

На наставничестве Корона научитесь и заберете с собой: 

  1. Чувствовать себя, ощущать и называть то, что чувствуете и ощущаете именно вы.  Вернете свои чувства, радость, состояние включенности в жизнь.
  2. Понимать свои слова, свои договоры, которые работают против вас. Слышать и понимать что вы и зачем говорите, где себя сами обманывали так, что довели ситуацию до проблем. 
  3. Убирать негативные, лишающие вас сил и веры в себя  убеждения, договоры. Это даст вам возможность накопить силы и вернуть веру в себя. 
  4. Заменять их на вариативные, конструктивные. Вы сможете этим помогать себе в жизни, а также своим близким людям. Вы снова станете управлять собой и конструктивно вести себя, свои дела. 
  5. Негативные сценарии (мифы) сможете трансформировать и жить осознавая себя в настоящем, а не в прошлом. Перестанете жалеть себя и жить прошлыми воспоминаниями упущенных возможностей. 
  6. . Сможете наконец хотеть то, что на самом деле желаете, исполнять свои желания и не платить за это своим здоровьем или потерей чего-то ценного. В вашей жизни появятся легкость, творчество и игра.
  7. Разрешите себе делать то, что хотели, но вам было запрещено когда-то. Когда вас сломили, запретили или осмеяли вашу деятельность. Обесценили результаты вашего труда. Вы сможете за свой труд получать достойные деньги, станете зарабатывать уверенно больше.
  8. Вы проработаете свои детские травмы, из-за которых вы вдруг становитесь скованным, косноязычным. Ваши случаи, когда вам мешает ком в горле, у вас сливается энергия, теряются силы, болит голова, появляется пустота и чувство, что вы никто и вас зовут никак и т.д. Все проглоченные обиды и не высказанные слова сможете пережить экологично для себя и родных людей.
  9. Защищать и понимать своего Внутреннего Ребенка, Внутреннего Творца и Взрослого. Интегрируетесь. 
  10. Восстановите свои механизмы защиты и инстинкт самосохранения вернется к своим жизнеспособным функциям. Выйдете из программы вины, стыда и самоликвидации из своей жизни. 
  11. Вы поймете, почему и кто нарушает ваши границы. Научитесь выстраивать свои границы. Перестанете растворяться в ком-то и чувствовать вину, стыд за кого-то. Перестанете спасать других без их просьбы.
  12. Однажды и навсегда возьмете ответственность за свою жизнь и передадите ответственность людям за их жизнь. Перестанете жить чужую жизнь, например: мамы, папы, супруга, детей, правителей, богов, демонов. 
  13. Ваши отношения поменяются, в центре вашей жизни постепенно встанете вы. А когда вы узнаете себя, свою силу, свои таланты, свой голос, свой почерк, свой вкус, к вам начнут тянутся ваши люди. Вы научитесь быть искренней с собой и другими. 
  14. Вы найдете своего Внутреннего Ребенка, свои потерянные части: дух, душу, чувства, волю, долю, дом, семью. Соберетесь в целое, повзрослеете, примете свою ответственность, отдадите чужую ответственность. 
  15. Помиритесь с родителями, примите свой род, свое происхождение, выйдете наконец из бессознательного чувства одиночества, обретете семью. 
  16. С помощью авторской методики Театр Архетипов, вы сможете пережить себя в различных сценариях (мифах) и увидеть в какой из роли вы застряли. С каким сюжетом слились в целое. Научитесь многим техникам, упражнениям, и практикам. 

Начало онлайн Корона по мере набора группы или в индивидуальном порядке.
Длительность наставничества 17 недель.
Группа рабочая маленькая, до 6 -10 человек. 
Есть возможность пройти курс индивидуально!

Во время работы, каждый участник мини группы получает обратную связь и индивидуальные задания, вместе с групповыми. 

Он-лайн встреча проводится один раз в неделю, в чате работаете через диалоги, делитесь инсайтами с другими учениками и вопросами, получаете иногда направляющие предложения от меня.

Мое отличие: Я работаю в потоке, смотрю на людей, как они проводят тот или иной поток. Вижу причины того, что поток не проводится или проводится с большим искажением.

Наставничество «Корона» не для всех, только для тех, кто хочет познать себя, свою глубину, выйти из Тени в Свет. Для тех. кто хочет перестать демонизировать себя, проклинать свою жизнь. Проявиться во всей свой силе и красоте. 

Пример: На уроке по адаптации, рассматриваем образ Тифона, это рептильный мозг, инстинкты самосохранения – нападай или замри, прикинься мертвым. Основные движения рептилий.

Спрашиваю какие идут образы, девушка 36 лет говорит – белый пушистый как шарфик игрушка вокруг шеи обмотан. Погружение приводит к ответам – любое желание, потребность, в детстве мамой выворачивалась на изнанку. Она хочет кушать, ей дают пить и говорят терпи. Она не хочет кушать, в нее пихают, потому время и мама сварила! Ей жарко, ее закутали без права снять что-то, ей холодно, ее не слышат…

После курса ее рептилия была живая, а девушка стала уважать свои потребности, чувствуя что хочет, а что нет и когда хочет. Ее здоровье стало лучше (побочный эффект).

На протяжение курса так или иначе работаю с такими состояниями, авторские названия:

«Сирота при живых родителях» — Это такие отношения в семьях, когда каждый член семьи ощущает себя одиноким, ненужным, непонятым. Живут под одной крышей одиночества. которые не разговаривают друг с другом, как бы в параллельных мирах. Каждому из семьи кажется, что он не из этой семьи, что его не понимают, не любят, не видят, не считаются с ним.

«Перемать», — это которая все знает за всех, орет на всех, контролирует, ни с кем не считается, легко унижает, хочет, чтобы ее считали «хорошей мамой». Женщине страшно не быть в роли матери, эта роль ее захватила и изменила. У нее нет уже давно секса, она и к мужу как к ребенку стала относиться как к ребенку. У такой жены, как правило муж безвольный, может завести любовницу, потому что с женой чувствует себя сыном. 

«Воином-Без-Просвета» – это про отца самодура, который никогда не защитит, а бьет ремнем и унижает, орет на жену и детей… считает, что во всем прав! Кухонный генерал, во всем обвиняющий жену и детей, особенно в том, что у него не получается. Такой мужчина не знает как быть хозяином, мужем, отцом.. хотел только секса и пожрать, а тут навалилось – поэтому орет и не хочет общаться и показывать свою слабость, показывает свое бессилие через насилие.

Это не большие примеры, много других теневых аспектов проработаете на курсе Корона за четыре месяца! У каждого есть свои теневые архетипы, которые влияют на то, что с вами происходит не так. 

Точные эффекты от моих курсов:

Развивается образно-символическое мышление, интуиция, видение, умение чувствовать себя, другого человека, пространство, восстанавливаются границы, вы начинаете взрослеть и становится хозяевами своей жизни.

Многие мои ученики ушли с нелюбимой работы, нашли дело по душе, зарабатывают хорошие деньги.

Раскрыли себя в творчестве и продают свои продукты, услуги. Те, кто был в бизнесе, расширил и развил его, так как стали мыслить еще более масштабно и осознанно.

Многие, кто сидел в рамках, сейчас путешествуют по миру. Переехали и стали жить там, где хотят. 

Создали свои проекты и живут той жизнью о которой мечтали: Создали семьи, родили детей. Поправили отношения с родителями, детьми. 

На каждом уроке курса «Корона» ученик постепенно:

— узнаёт законы, которые входят в систему социализации человека в мире через  
— изучает влияние внутреннего сценария (мифа) на себя,
— выходит из деструктивного бессознательного  саморазрушающего сценария,
— собирает себя в целое: дух, душа, чувства, ум, тело становятся единым Я,
— трансформирует блоки, мешающие воспринимать мир через травму,
— настраивает свою корону. Входит в потоковое состояние своей идеи, и ее реализации. 

Что это даёт:
— будешь получать удовольствие от деятельности и зарабатывать больше,
— научишься отказывать и поймешь, чего хочешь, а что нет,
— перестанешь себя унижать и будешь с удовольствием гордиться собой и своими делами,
— научишься понимать близких и доносить до них свои чувства, чтобы они встали на твою сторону,
— то же самое в работе, сможешь понять истинные потребности клиентов и начальников,
— заработаешь уважение как профессионал.
— научишься осознавать свои и чужие границы, отстраивать их,
— не лезть в чужие дела, если не просят, если просят — ровно столько делать, сколько просят,
— если хочешь сам делать — не вешать долги за проделанное,
— уметь уважать и принимать настроение другого человека, не ставя себя причиной и центром его жизни,
— уметь говорить «да» или «нет» внятно, и принимать «да» или «нет» спокойно, не подтасовывать человеку вам необходимый выбор,
— научитесь этично и без ссор отказывать просьбам мамы или родни, когда вы собирались уделить время себе или работе,
— сможете донести супругу(е), почему не стоит ему вести себя как врагу в своем доме с вами и детьми.


Пишите сообщение сообщества  Театр Архетипов в ВК, личным сообщением в ФБ, в директ Инстаграм.
Мой телефон: +375296299903 (вайбер, вотцап, телеграм)

Чтобы попасть на наставничество «Корона», пишите:

Жмите на любую из иконок, пишите сообщение в директ, личку.

 

– Хочу поправить Корону. 

Расписание занятий. Первая часть курса «Корона»
Темы, которые будем поднимать на уроках:

 
  1. Знакомство с вами и вашей «Короной». Диагностика короны — индивидуальный план работы.
  2. Закон Рыбы — закон адаптации. Попадая в новую ситуацию, мы включаем три стратегии адаптации — нападение, замирание, избегание. Два занятия по пренатальной адаптации. 
    Помиритесь со всеми стихиями
  3. Закон Рыбы — закон адаптации. Попадая в новую ситуацию, мы включаем три стратегии адаптации — нападение, замирание, избегание. Два занятия по послеродовой адаптации. 
    Помиритесь с местом и способом рождения.
  4. Водолей – Закон осознания двойственности, хорошо-плохо. Стадия Зеркала. Закон планирования и программирования будущего… отличие от фантазий и прожектерства. 
    Почистите Внутреннее Зеркало от негатива и вспомните свое желание жить, свою идею на воплощение.
  5. Закон Козерога – третий Закон самостоятельности, достижения цели, времени и Отца. 
    Помиритесь с отцом, временем, ответственностью, целедостижением. Научитесь распознавать свои и чужие цели. Выйдите из тех целей, которые тащат вас не туда. 
  6. Закон Стрелец — Закон разнообразия и многообразия дел, задач, культур, процесса и Матери Закон. 
    Помиритесь с матерью, пространством, осознаете свои способности и увидите свои возможности. Сможете структурировать свою жизнь и становиться Героем в ней. 
  7. Змееносец — Логос и Мифос, инстинкты или рацио… что важнее. 
    Объедините ум и энергию, сможете раскрыться в своей  силе и начнете проявляться в жизни. Научитесь интегрировать рациональное и ииррациональное.
  8. Скорпион — закон жизни и смерти, трансформаций и духовных практик.
    Перестанете бороться с жизнью, жить не живя, начнете учиться жить полноценной, яркой жизнью. 
  9. Весы — закон партнерских, социальных отношений.
    Осознаете свою внутреннюю «справедливость», согласно которой все с вами и происходит. Выйдем из самоосуждения и найдем более правильное решение. Научитесь не осуждать, а рассуждать. 
  10. Дева — системность, структурность, природа, знания о флоре и фауне…
    Помиритесь со своим местом в системе семьи, со своими частями тела. Осознаете какую систему вы создавали и какую станете создавать. 
  11. Лев — о владении собой, о творчестве, самовыражении. 
    Проявитесь в своей яркости, силе, воле, наконец начнете владеть собой и своим миром. 
  12. Рак — о семье родительской, прямые родственники…
    Помиритесь с родом, примите силу Рода. Обретете опору, энергию, мудрость, дары и крылья родовые. 
  13. Близнецы — о границах, общении, диалогах. боковые родственники… братья, сестры, тети, дяди.
    Помиритесь с братьями и сестрами, соседями, людьми вообще. Научитесь понимать их и доносить людям свои мысли доступно. 
  14. Охотник — о здоровом обмене энергией. О желании и охоте, о чувстве мере и сострадании.
    Жить из охоты, из контакта со своим источником силы, желаний. 
  15. Телец — о теле, материальном мире, гигиене, заботе о пространстве. 
    Войдете в материализацию себя, своих идей и пространства своего. 
  16. Овен — закон личности. Каковыми могут быть личности, их теневые аспекты и явные.
    Осознаете особенности своей личности, поймете чем необходимо жертвовать, а что надо беречь как зеницу ока. 
  17. Сборка Короны, настройка на поток. К этому времени произойдут качественные изменения по многим жизненным сферам: научитесь строить отношения, произойдут качественные изменения в профессиональной жизни, также определитесь с кем жить, как, каким образом, и т.д.

«Самопознание, системная модель: «Корона»

Тема урока Дата онлайн

 

09.00-12.00 

Дата онлайн

 

19.00-22.00

1 Диагностика    
2,3 Рыбы (два урока)    
4 Водолей    
4 Козерог    
6 Стрелец    
7 Змееносец    
8 Скорпион    
9 Весы    
10 Дева    
11 Лев    
12 Рак    
13 Близнецы    
14 Орион    
15 Телец    
16 Овен    
17 Итоговая диагностика    

Контакты: 

+375296299903 (Viber, Вотцап, Телеграм)

Пакеты отличаются включенностью мастера в работу с клиентом

 

Индивидуально
с мастером, наставничество

Мини группа
+ созвон как делают домашнее задание + чат в котором можно будет общаться друг с другом и мастером

 

1 человек

до 10 человек

 

22000 byn
640000 rub
6800 usd

11000 byn
320000 rub
3400 usd

 

Цены в таблице указаны в национальной беларуской валюте,
российской и американской.
Возможна банковская рассрочка на 3, 5, 6, 12, 24 месяца. 

Внутренняя рассрочка возможна, условия обговариваются индивидуально, сумма делится 11000 byn, 
320000 rub, 3400 usd на 3 части, 40% + 30% + 30% которые должны будут оплачиваться в течение трех месяцев.
Выгоднее всего оплатить одним платежом, предусмотрены приятные бонусы:
20000 byn, 570000 rub, 6200 usd за наставничество

10000 byn, 290000 rub, 3100 usd за работу в группе с мастером.

В связи с изменением курса валют, стоимость может быть изменена в одностороннем порядке, договора, те, кто оплатили одним платежом, ничего не доплачивают. Оплата частями пересчитывается на день оплаты. .

Чтобы оплатить резидентам Беларуси пройдите по ссылке,  оплатить

В поле сумма вписываете необходимую сумму,
свои Имя Фамилию, телефон
Квитанция об оплате будет в вашем м-банкинге

Ведет курс автор, магистр психологии, архетипопсихолог Эмилия Юлдашева.

Отзывы участников о своем состоянии после занятий.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля