Главная » Статьи » Архетипические путешествия в потоке Гуань Инь

Архетипические путешествия в потоке Гуань Инь

Приглашаю в архетипическое путешествие в потоке Гуань Инь 02 марта 2019 с 10.00 до 13.00! Из курса «Самопознание — Женские архетипы». Они полезные для всех, так как у всего населения травмирована женская и детская часть.

Вчера провела архетипическое путешествие в потоке Гуань Инь — глубина откровений данного потока показывает на травму на трех уровнях системы. Я мои родители или Я и он и мой ребенок. Три струны логика, чувства, результат. 
Удивительные вещи творятся в душах людей, когда их внутренний инструмент нарушен. Когда они — изначально идут в договор, говоря одно, думая другое, делая третье, не слыша, что второй такой же рассогласованный или наоборот согласован с собой и видит на сквозь всю лживость, но соглашается на ложный сценарий первого. В том или ином случае — страдает результат — ребенок, и тело отношений в паре. Пара распадается, ненавидя друг друга, убивая друг друга, как ментально, так и в чувствах, так и физически — не берут ответственность материальную за друг друга и ребенка.
Очень важно настроить свои струны, Гуань Инь показывает на глубинном уровне отказы от семьи, от ребенка, от противоположного пола.

Зачем нужно звучать своим звуком в оркестре Вселенной? Чтобы именно ваши вибрации были слышны и ваши мечты сбывались!
Чтобы наладить себя как инструмент приглашаю в архетипическое путешествие в потоке Гуань Инь — тысячерукая богиня, которая точно помогает определить из-за чего вы звучите не так, кому подражаете, или чего боитесь и поэтому молчите…
9 февраля с 10.00 до 13.00 состоится это погружение и путешествие в потоке Гуань Инь, с выявлением и настройкой ваших струн.
Как минимум есть три струны у человека Ума, Сердца и Сексуальная — у женщин Матки, у мужчин Зарода. Согласованность по трем струнам дает возможность развить интуицию, логику и целесообразность.

Следующее погружение в этот поток состоится 02 марта 2019 года. Запись в личку.
Стоимость 60 рублей. Для моих учеников — 40. Если новички придут вдвоем, то по 40.
+375266299903 +375259657546 (Вайбер, Вотцап)

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля