Главная » Новости » О занятиях в клубе Таро.

О занятиях в клубе Таро.

Я хочу написать свой отзыв о занятиях в группе, которые я, хоть и далекий от эзотерики человек, но волею судьбы занимающийся продвижением данных услуг, с удовольствием посещаю. Сейчас мы уже на 17 аркане, и мне хочется написать более подробный отзыв об эффектах занятий, который я испытываю на себе.

Занятия в группе по Таро имеют синергетический эффект. Проживание в каждом Аркане, последовательно шаг за шагом как бы выстраивает структуру внутри тебя, дает новые видения того, о чем, казалось бы, знаешь все. Энергия каждого Аркана показывает тебе новые возможности, способы жизни, проводит тебя через те точки, в которые тебе страшно ходить одному, совершать поступки на которые бы сам не решился.
Изменения накапливаются и переходят в качества — умение лучше видеть, слышать, ощущать. Понимать и принимать социальные законы, понимать в каких точках ты их не принимаешь, игнорируешь или конфликтуешь.

Небольшая группа, позволяет лучше проработать и понять мои отношения именно с этим Арканом, а также дает возможность увидеть его проявление и в других людях. Знакомит с их опытом и их откровениями, ведь каждое занятие начинается с обсуждения и отзыва о недельном проживания в  предыдущем Аркане.

Групповой «Архетипический Театр» является частью занятия и позволяет мне увидеть энергию Аркана как процесс со своей логикой развития, нюансами, возможностями. Со своей историей, которую Аркан решил поведать именно этой группе.

Техника «Диалог с оракулом» развивает у меня образное мышление, умение чувствовать другого человека, умение видеть то, что скрыто.

Помимо изучения Таро, его архетипов, скрытых сил и возможностей, это еще огромная работа по самопознанию. На занятиях я лучше всего узнавала себя.

Занятия в клубе Таро — это глубокая системная работа над собой, над своими отношениями с миром, жизнью, другими людьми и собой.
И я приглашаю Вас присоединиться к этой работе.

С уважением, Башинская Анна, участница первой группы Таро, а также многих системных, тематических семинаров, которые предлагает «Театр Архетипов».

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля