Главная » Курсы » «Театр Архетипов». Новый набор на курс «Самопознание»

«Театр Архетипов». Новый набор на курс «Самопознание»

Таро Мир

В «Театре Архетипов» начало занятий новой группы «Старшие Арканы Таро». 

В среду 17 апреля начался Он-лайн курс вечером с 19:00-22:00 «Самопознание, системная модель Таро«.

 

Курс разбит по модулям.
Вводное занятие: Знакомство с курсом Самопознания — 1
1 ступень: «Предродительство или Корона» — 16

2 ступень: «Старшие Арканы» — 22 + 8= 30,
3 ступень: «Младшие Арканы» — 16,
Расклады, прикладное применение Таро — 4 урока,
4 ступень: Верхний Зодиак — 14 уроков,
Выпуск, посвящение и вручение Свидетельства — 1.

На занятиях курса психология преподается в виде архетипических путешествий в Аркан Таро. Каждое занятие происходит знакомство с темой психологии, которую символизирует один из старших Арканов Таро. Например: 0 Дурак — детство, I Маг — отношение к профессиональной деятельности, II Верховная Жрица и III Императрица — отношение к женскому, IV Император и V Верховный жрец к мужскому полу, VI Влюбленные — в чем мы убеждены, что любим и т.д. Каждая тема раскрывается индивидуально. На каждом уроке ученики могут найти как проблемные зоны, так и свои способности, ресурсы, лучшие стратегии.

Авторские проективные методики, позволяют с помощью символов Таро, познакомить человека с самим собой, а также с его внутренними архетипическими сценариями, убеждениями, верованиями, аксиомами и законами, которые он в себе несет.

Каждый Аркан — это тема по психологии для беседы с учениками. На курсе рассматриваются возрастные кризисы, смысложизненные ориентации, различные конфликты: внутриличностный, межличностный, я и социум, я и окружающая среда, я и государство, я и планета.

Курсанты обучаются тактике и стратегии поведения в различный возрастной период жизни, в различных ситуациях, находить конструктивные решения, обретать новый смысл жизни, переживать кризисы.

Программа курса направлена на развитие образно-символическое мышления. Которое помогает опираться как на академическое знания, так и на свои ощущения, чувства, интуицию. Обучаются читать знаки и символы, их сочетание. Развивается эмоциональный и чувственный интеллект, а также логика и кругозор.
Авторские проективные методики и техники, помогают человеку вернуть родовую силу, память, развить образно-символическое мышление.

Каждое занятие сопровождается авторской методикой Архетипический Театр, где символы Аркана выступают ролями. Каждый из участников выбирает себе символ как роль для проигрывания его. Как правило выбираемый символ актуален для выбирающего. Проявляются необычные отношения именно с этим символом. Развивается активное воображение, позволяющее перемещаться в архетипическом поле, формируя новые отношения и качества во внутренних сценариях.

Проживая как если бы это было сейчас, каждую неделю в новом аркане символы по новой теме, участники узнают о себе с различных точек зрения. Окружающие их процессы, все более переходят на уровень ощущений, чувств, осознанности, логики и умения точно называть происходящее, выстраивать границы. Осознание себя запоминается в теле, знания обретают силу через действие, через проживание.

Каждая тема Аркана — помогает лучше понимать себя и других людей, развивает чувствительность, как окружающего мира, так и себя самого. Кроме того — это возможность получить новые способы достижения результата, расширить возможности, посмотреть с новой точки зрения. Через мифы, заключенные в сюжетах Таро, астрологии происходит глубинное понимание законов мироздания.

Но самым сильным эффектом, который отмечают участники групп — трансформации, которые происходят с ними. Развитие вИдения, слЫшания, чувствования себя, своих потребностей, желаний. Появляется большее доверие миру и большая смелость в проявлении себя в отношениях с людьми и миром. Осознание процессов в которые есть включенность, степень ответственности и свободы для лучшего достижения своей реализации. Развивается образно-символическое мышление.

На курсе узнаете как выбирать колоду «Таро», чтобы наиболее точно овладеть инструментом на практических занятиях по субботам.

Программа:
1. Знакомство с Арканами Таро. Теория.
2. Проживание в потоке изучаемого Аркана Таро.
3. Путешествие в пространстве Аркана Таро, с сопровождением.
4. Задание на неделю для наблюдения, осознания и проявлений изучаемого Аркана Таро. (Эссе, рисунок, изделие, дневник наблюдений)
5. Медитация на Аркан Таро.
6. Обсуждения в группе с коллегами.

 


Начало занятий новой группы «Старшие Арканы Таро» в среду 17/04-2019, вечером с 19:00-22:00

Звоните, пишите, записывайтесь на курс:

+375259657546 +375296299903 (Вайбер, Вотцап, Телеграм, Имо)
https://www.instagram.com/emiliayuldasheva/

Заходите в Контакты звоните мне, пишите, регистрируйтесь и приходите на курс «Самопознание, системная модель Таро». До новых открытий себя на курсе «Самопознание».

Группа «Театр Архетипов» во ВК https://vk.com/eprstby
Наш клуб Таро во вконтакте http://vk.com/tarominsk
Отзывы о занятиях http://vk.com/topic-54780923_29183294

Все кто хочет попасть на курс пришлите на емейл на почту emiliyayuldashava@gmail.com заведите свой аккаунт на gmail.com это необходимо для он-лайн трансляции в хэнтгаутсе. Запись будет. 

Стоимость курса «Самопознание» по частям.

Курс Самопознание

Количество уроков

BYN

RUB

USD

EUR

Корона

16

1040
880
33600 480 430
Старшие арканы

30

1900 59000 900 810
Младшие арканы

16

1040 33600 480 430
Практические занятия 8 500 16000 240

215

Оплата может производиться по 1/2 или 1/3 курса в равных долях. Перерасчет в валюте может быть по мере прохождения курса.

Автор курсов «Самопознание», руководитель «Театра Архетипов», магистр психологии Эмилия Юлдашева

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля