Главная » Статьи » Знакомство с архетипом Марена. (Практика)

Знакомство с архетипом Марена. (Практика)

Во время занятия в Клубе «Женские Архетипы» в «Театре Архетипов» на сцену вышла Марена показала у кого что заморожено, какие части не функционируют в полной мере. От чего был отказ, когда, при каких обстоятельствах. Это поток амнезии, анестезии, сна, неведания, неведения, болезней хронических и острых, но быстро исчезающих, опьянения, летаргии, убитости, забвения, забывания, стирания, вытеснения, замороженности, медлительности, заторможенности.
Марена позволяет жить в боли, не чувствуя ее. Это как замороженное мясо, оно на столько бесчувственно, что ему уже давно все равно бьют его или режут. В ходе работы, проявились такие Архетипы как Кощей Трипетович, ее второй муж, Сам Трипет, его отец Вий, Жаждьбог первый муж Марены, Огонь и в конце сонм Славянских Архетипов, необходимых для жизни после отдавания лишнего потока Марены, выхода из пространства Трипета, возвращения силы стагнации и удержания Кащею, произошел возврат себе всего из пространства Марены, Вия, Трипета.
Вернулось через осознание и ощущения, чувствительность, то, на что менялся человек, чтобы не чувствовать боли, насилия, архетипического, исторического индивидуального.
Также из пространства забвения Трипета вернулись: пробуждение, состояния здоровья, здравого смысла, осознанности, ясности, знания, понимания. Вий же вернул память, мозги, глаза, уши, чувства, ЦНС, позвоночник, руки, ноги и т.д. Кому что.



Дальше пообщались с Даждьбогом, он сказал что надо еще сделать, чтобы было правильно. Затем, проявились различные Славянские Архетипы. Каждый участник походил там, где ему было интересно, куда хотелось, с кем хотелось познакомиться телесно, не называя имен. Так впервые прошло занятие, было ощущение радости, как будто они все ждали нас, что мы захотим оживать.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля