Главная » Курсы » Курс «Корона или 12 законов Зодиака»

Курс «Корона или 12 законов Зодиака»

Новый курс по правке «Короны»  1 октября офлайн,  4 октября онлайн 09:00-12:00 или с 19:00-22:00.

Курс архетипических путешествий по мифологии Зодиака, для формирования своей уникальной личности.

Во время обучения на курсе «Самопознание» пришли к выводу, что мало кто знает, что такое символ Корона, она есть у Императора и у Императрицы. Но как поправить ее у себя на голове и что для этого необходимо осознать, стало большим вопросом в группе. Авторская методика проработки короны на основе Знаков Зодиака помогает перепрожить человеку от момента зачатия до 12 лет все мифы, связанные со становлением личности человека.

Я провела несколько информационных уроков о Короне, какие законы включены в 12 звездочек короны Императрицы и 12 пластин короны Императора. 

Корона — это символ власти человека собой, своим телом, мыслями, словами, поступками, делами, трудовой и творческой деятельностью, тем, как он относится к себе, другим, пространству, времени, ресурсам, связям.

Тренинг о 12 законах Зодиака, о 13 законе — Змееносце, и о том, какие из законов нарушаются чаще всего, и как можно понять из-за чего это происходит. Как выйти их паттерна не успешного поведения, жизни без короны, выживании как придется.

На тренинге выясним какая у вас Корона, есть ли она вообще, может быть вы носите бумажную или вообще смешной колпак, и куда делать ваша корона, как ее можно осознанно вернуть.

Признаки отсутствия Короны:

Заниженное, искаженное самоотношение;
Неуверенность, зависть, стыд, вина, ощущение себя или очень взрослой или очень ребенком.

Страх ответственности — ага, потом еще придет куча проблем, а так живешь себе «как все» и ладно, иногда тоска ноет, хочется сделать «как я», но давлю себе на горло — «Сиди, молчи, больше всех надо что ли?»;

Страх иметь, быть, звучать, делать — вдруг отнимут, вдруг позавидуют, вдруг закритикуют — и потому — не делаю ничего из того, что хочу;

Страх проявиться, быть заметным — много знаю, делаю, но всегда в тени и мало зарабатываю;

Ложная скромность, выученное стеснение себя в узкие рамки — не принятие своего тела, не понимание за что можно себя любить, как перестать себя критиковать и унижать;

Жизнь в потоке «лося» — так случилось, так получилось, пришлось или не пришлось, не смоглось, не делалось — жизнь без воли. я не понимаю как произошло, почему так поступаю… не хочу, но делаю…

Дезориентированность в пространстве и времени. Зависание на каком-то из возрастов. Не умение управлять своей жизнью. Страх ответственности. Страх авторства. Страх проявляться в своем творчестве.

Если есть ответы, что да так и есть, то вам стоит придти на архетипический курс «Корона или 12 законов Гороскопа» на котором получите ответы и решения на эти и многие другие вопросы и задачи.

Занятий 16. Архетипическое погружение в поток того или иного закона, помогает вспомнить себя, осознать какую из ролей выбрали ребенком, чтобы выжить. Перепрожив ситуацию, осознав на уровне понимания свой выбор, вы сможете выйти из такого положения вещей.

Этот курс позволит вам мягко, с помощью мифов, развить образно-символическое мышление, поправить свое отношение к себе, к своим чувствам, целям, желаниям, деятельности.

Расписание занятий курса «Самопознание «Корона или 12 знаков Зодиака»

 

Тема урока Дата офлайн Дата онлайн
1 Вводное занятие 01 октября 04 октября
2 Змееносец 08 октября 11 октября
3 Рыбы 15 октября 18 октября
4 Водолей 22 октября 25 октября
5 Козерог 29 октября 01 ноября
6 Стрелец 05 ноября 08 ноября
7 Скорпион 12 ноября 15 ноября
8 Весы 19 ноября 22 ноября
9 Дева 26 ноября 29 ноября
10 Лев 03 декабря 06 декабря
11 Рак 10 декабря 13 декабря
12 Близнецы 17 декабря 20 декабря
13 Орион 24 декабря 27 декабря
14 Телец 14 января 17 января
15 Овен 21 января 24 января
16 Заключение 28 января 31 января

Контакты

 

+375296299903 (Вайбер, Вотцап, Телеграм, Имо)
Услуги

Ведет курс автор, магистр психологии, архетипопсихолог Эмилия Юлдашева.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля