Главная » Статьи » Первый выпуск курса «Астрология»

Первый выпуск курса «Астрология»

Первый выпуск курса Самопознание с помощью системной модели «Астрология» 1 часть, Знаки Зодиака, 2 часть Планеты. Планеты в Знаках Зодиака, 3 часть Аспекты.
Ощущения завершения чего-то очень важного, нужного, полезного, выношенного, рожденного мною, придуманного и сотворенного в реальный курс.
Много тепла и нежности к этому курсу, много мягкости и радости. Это живой курс, на котором каждый из курсантов становится с большим кругозором, увереннее в себе, узнает свои глубинные сильные и слабые качества.

Сильные становятся более осознанными, а слабые курсанты учатся развиваться до приемлемых и сильных.
Постепенная, системная, структурная калибровка, настройка через знакомство с законами мироздания, через знакомство с мифами, с архетипами. Через осознания качеств и реакций своих на ту или иную ситуацию. Своих инерционных выборов и реакций, заводящих в паттерны и неосознанные конфликты, потери и боль. Выход на первопричину, на поиск вариантов решений, и возможностей нового поведения, реакции, способа через осознание того, что происходит, почему раньше выбирал так и это приводило к тому-то, а теперь выберу, посоветуюсь, уточню как лучше для меня и другого человека, чтобы было экологично и шло дальнейшее развитие отношений и ситуации.
В какие договора входить, на какое время и для чего — это осознание позволяет не зависать долго в одной ситуации. Даются практические упражнения по выходу из старых договоров и возможности узнавать какие аспекты заключают эти действующие договоры.
Каждая из исследуемых планет дает особенные качества психике человека. Эти качества дают расширение эмоционального, поведенческого, мыслительного процессов.

Начало нового курса «Астрология» 16 октября. Набирается две группы утренняя (с 10.00 до 13.00) и вечерняя (с 19.00 до 22.00), желающие присоединяйтесь еще есть места. Количество одной группы не больше 10 человек.

Контактные телефоны:
+375 29 62 999 03
+375 25 96 575 46
пишите в личку:
https://vk.com/em501001
https://www.facebook.com/emilia.yuldasheva
http://www.odnoklassniki.ru/profile/227658061282

Ведет курс автор и руководитель проекта Эмилия Юлдашева.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Статьи по теме:
 

 

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля