Главная » Статьи » Базовые принципы работы интуиции в повседневной жизни

Базовые принципы работы интуиции в повседневной жизни

Выбор профессии, где учиться, в каком городе после школы получать образование. Такие вопросы нас волнуют лет с 15. Кто-то уходит в Спец. Проф. училища, кто-то получает среднее образование в школе и потом выбирает ВУЗ или среднее техническое образование. Как выбрать верно куда пойти учиться, как не потерять годы своей жизни, погасив в себе желание учиться совсем, учась не на своем месте, забивая голову не интересной для тебя информацией. Развивая не только рациональное мышление – полезно, модно, круто, престижно, но еще и ощущая себя в той профессии, которую ты решаешь выбрать, поможет развитие интуиции. Люди, с развитой интуицией, могут выбрать совершенно неожиданно для родных город для поступления и ВУЗ, уехать туда и попасть в свое русло. Учиться на своем месте, на третьем курсе уже быть признанным студентом, влиться в профессию и по окончанию ВУЗа точно знать, где его ждут как специалиста.

Тема об интуиции возникла в диалоге с моими коллегами Юрием Пузыревским и соавтором проекта «АТ-прогноза» Жанной Радовой. Мы во время своих тренингов сталкиваемся с тем, что люди, пришедшие не совсем понимают как научиться доверять своей интуиции. Когда это голос интуиции, а когда просто лень что-то делать или ложное убеждение, суеверие, мешающее что-то делать.

Жанна предложила провести на тему интуиции вебинар, на который мы вас и приглашаем. Тема актуальная, в связи с тем, что многие люди понимают, что обычной логикой не всегда можно понять то, что происходит в жизни, то как и каким образом случаются или не случаются встречи и события.

Я тренер самопознания, Жанна — саморазвития, Юрий — продюсер, тренер тренеров. Общими усилиями можем делать интеграционные переходы человека из далекого прошлого опыта, в настоящий момент и вперед, в будущее. Опираясь на найденные в прошлом ресурсы, вспомнив то, что на самом деле было для вас доступным и реальным, и когда вдруг стало запретным или чуждым, вспомнив связь со своей интуицией, закрепив ее, можно идти по жизни более уверенно и красиво.

На вебинаре вы сможете узнать как работает ваша интуиция, умеете ли вы ею правильно и во время пользоваться. А также услышите о том, что и как может помочь вам развить ее.

Вебинар «Базовые принципы работы интуиции в повседневной жизни» от тренеров Юрия Пузыревского, Жанны Радовой и Эмилии Юлдашевой.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Эмилия Юлдашева

0
Комментарии: 15Публикации: 259Регистрация: 15-03-2013
Вы можете оставить комментарий. Пинги к записи не доступны.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля